LUMINEX DMX512-A 2.10 Hub/EC
RDM-DMX-Splitter 2in / 10 out mit Ethercon-Buchsen, 1HE / 19''. 2 Eingänge vorn und hinten, terminiert; 10 konfigurierbare Ausgänge, jeder auf DMX-Leitung 1 oder 2 steuerbar, terminiert;...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01025
1.542,54 EUR
UVP 1.814,75 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2 x Ethernet, 4 x DMX, frei als Ein-/Ausgang konfigurierbar; umfangreiche Konfiguration per Web-Interface sowie per Luminet-Monitor; unterstützte Protokolle: Artnet, DMX512, RDM (E1.20), sACN...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01036
971,04 EUR
UVP 1.142,40 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Giga Core 14R
Manageable Gigabit-Switch, 19" 1HE, 12 x Gigabit Ethercon-Anschlüsse, 2 x Gigabit SFP-Ports, redundante Signalübertragung für größere Ausfallsicherheit sowie Netzwerkgruppierung, serieller...
Lieferzeit: sofort sofort
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01071
2.048,29 EUR
UVP 2.409,75 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX SFP-Modul Glasfaser Multimode
1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16Xt
Lieferzeit: sofort sofort
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01076
111,27 EUR
UVP 130,90 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX SFP-Modul Glasfaser Singlemode
1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16R
Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01077
222,53 EUR
UVP 261,80 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX SFP-Modul Kupfer RJ-45
1,25 GBd, für GigaCore 14R
Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01078
222,53 EUR
UVP 261,80 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Giga Core 12
Manageable Gigabit-Switch, 19" 1HE, 12 x Gigabit Ethercon-Anschlüsse, Weitbereichsnetzteil (90...260V). Redundante Signalübertragung für größere Ausfallsicherheit und Netzwerkgruppierung,...
Lieferzeit: sofort sofort
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01070
1.390,81 EUR
UVP 1.636,25 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Giga Core 16Xt
Manageable Gigabit-Switch, 19" 1HE, 12 x Gigabit Ethercon-Anschlüsse, 4 x Gigabit SFP-Ports, redundante Signalübertragung für größere Ausfallsicherheit und Netzwerkgruppierung, serieller...
Lieferzeit: sofort sofort
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01072
2.837,26 EUR
UVP 3.337,95 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Optionales Modul für GigaCore zur Stromversorgung der angeschlossenen-Geräte über PoE (bis 150W). Für GigaCore 12/14R/16Xt. Nur zur Nachrüstung älterer Geräte. Bitte Seriennummer angeben.
Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01073
455,18 EUR
UVP 535,50 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Giga Core 16RFO DUO MMF
Manageable Gigabit-Switch, 19" 2HE, 12 x Gigabit Ethercon-Anschlüsse, 4 x Gigabit SFP-Ports, redundante Signalübertragung für größere Ausfallsicherheit und Netzwerkgruppierung, serieller...
Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01072-02
4.405,08 EUR
UVP 5.182,45 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 47 Artikeln)