LUMINEX DMX512-A 2.10 Hub/EC
RDM-DMX-Splitter 2in / 10 out mit Ethercon-Buchsen, 1HE / 19''. 2 Eingänge vorn und hinten, terminiert; 10 konfigurierbare Ausgänge, jeder auf DMX-Leitung 1 oder 2 steuerbar, terminiert;...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01025
1.542,54 EUR
UVP 1.814,75 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Ethernet-DMX8 MkII
1HE / 19'' 2 x Ethernet, 8 x DMX, frei als Ein-/Ausgang konfigurierbar; umfangreiche Konfiguration per Web-Interface sowie per Luminet-Monitor; unterstützte Protokolle: Artnet, DMX512, RDM...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01031
2.144,38 EUR
UVP 2.522,80 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Ethernet-DMX4 MkII
1HE / 19'' 2 x Ethernet, 4 x DMX, frei als Ein-/Ausgang konfigurierbar; umfangreiche Konfiguration per Web-Interface sowie per Luminet-Monitor; unterstützte Protokolle: Artnet, DMX512, RDM...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01033
1.537,48 EUR
UVP 1.808,80 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
2 x Ethernet, 4 x DMX, frei als Ein-/Ausgang konfigurierbar; umfangreiche Konfiguration per Web-Interface sowie per Luminet-Monitor; unterstützte Protokolle: Artnet, DMX512, RDM (E1.20), sACN...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01036
971,04 EUR
UVP 1.142,40 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
PoE Speisemodul (SpannungsEINGANG) als Option für Gateways Ethernet-DMXII, wahlweise einzeln erhältlich oder als Aufpreis bei Bestellung. Kompatibel für Eth-DMX2 MKII (ab 0320201), Eth-DMX2 Truss...
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01039
111,27 EUR
UVP 130,90 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX Giga Core 14R
Manageable Gigabit-Switch, 19" 1HE, 12 x Gigabit Ethercon-Anschlüsse, 2 x Gigabit SFP-Ports, redundante Signalübertragung für größere Ausfallsicherheit sowie Netzwerkgruppierung, serieller...
Lieferzeit: sofort sofort
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01071
2.048,29 EUR
UVP 2.409,75 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX SFP-Modul Glasfaser Multimode
1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16Xt
Lieferzeit: sofort sofort
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01076
111,27 EUR
UVP 130,90 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LUMINEX SFP-Modul Glasfaser Singlemode
1,25 GBd, für GigaCore 14R, 16R
Lieferzeit: ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage
(Ausland abweichend)
Art.-Nr. A14-01077
222,53 EUR
UVP 261,80 EUR (Sie sparen 15%)
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 56 Artikeln)